グロジョブ
Layanan Internet Hello Work
Dukungan pelatihan & sertifikasi
株式会社テイクス 池袋オフィス
IT · Tokyo

◆WinActor業務自動化開発エンジニア

〒170-0013 東京都豊島区東池袋1-10-1 住友池袋駅前ビル7階
Tokyo Toshima-ku
Gaji bulanan
¥250,000–¥500,000
Jenis pekerjaan
Karyawan tetap
Jam kerja
9:00〜18:00
Libur per tahun
127 hari

Bisakah saya melamar pekerjaan ini?

Status Visa

Lowongan Hello Work ini tidak mencantumkan status visa yang berlaku.

Cek apakah visa Anda cocok — 1 menit
Bahasa Jepang
Tidak dicantumkan
Pengalaman

Pengalaman diperlukan

・WinActorの開発または運用経験

Staf Asing
Tidak dicantumkan

Untuk hal yang belum dicantumkan, Anda bisa bertanya langsung lewat email.

Lowongan ini diterjemahkan secara otomatis oleh AI. Versi bahasa Jepang merupakan teks resmi yang sah. Semua kompensasi dibayarkan dalam Yen Jepang (JPY).
Ada bonusAsuransi sosial lengkapAda kenaikan gajiTransport ditanggung

Cukup alamat email untuk melamar.

Batas lamaran2026/12/31
Tanggal posting2026/10/20
No. lowongan13090-41523361
Singkatnya
Bahasa sederhana · otomatis
Ini pekerjaan IT & teknik. Tersedia pelatihan. Libur Sabtu–Minggu, 127 hari libur per tahun.

Deskripsi pekerjaan

【業務内容】・RPAシナリオの設計・開発を行います ・データ入力や集計業務を自動化します ・開発したシナリオのテストを行います ・自動化ツールの運用を支援します ・マニュアルや関連資料を作成します
【ポイント】・WinActorの経験を活かせます ・業務効率化に直接貢献できます ・設計から運用まで携われます ・チームで相談しながら開発できます (変更範囲:会社の定める業務)

Gaji & tunjangan

Gaji pokokGaji pokok (rata-rata/bln) atau per jam: ¥250,000–¥500,000
BonusAda (2 kali/tahun)
Kenaikan gajiAda (¥3,000–¥50,000/bulan)
Upah lembur tetapTidak ada
Tunjangan transportasiMaks. ¥50,000/bulan
Tanggal tutup gajiAkhir bulan
Tanggal gajianGajian tanggal 15

Pola kerja

Jam kerjaJam 1: 9:00–18:00
Waktu istirahat60 menit
LemburAda (rata-rata 16 jam/bulan) / Tanpa klausul khusus (perjanjian Pasal 36)
Hari liburSab, Min, Hari libur nasional, Lainnya / libur musim panas, libur Tahun Baru / 10 hari cuti berbayar setelah 6 bulan
Libur per tahun127 hari

Pekerjaan & kontrak

Jenis pekerjaanKaryawan tetap
Masa kerjaTanpa batas waktu kontrak
Masa percobaanAda (3 bulan–6 bulan; kondisi sama dengan karyawan tetap)

Tunjangan & kesejahteraan

AsuransiAsuransi sosial lengkap (kesehatan, pensiun, ketenagakerjaan, kecelakaan kerja)
PesangonTidak ada
Program pelatihan

Program pelatihan tersedia untuk karyawan non-penuh waktu. Konten pelatihan dan sistem pembelajaran mandiri: pelatihan teknologi IT (pelatihan berbasis web), Bizcampus: pelatihan etika bisnis

Tunjangan

Tercakup oleh Koperasi Asuransi Kesehatan ITS Kanto

Berangkat naik mobilTidak boleh

Lamaran & seleksi

Pengalaman dibutuhkan

必要な経験・知識・技能等必須 ・WinActorの開発または運用経験

UsiaDi bawah 59 tahun / batas atas = usia pensiun wajib / Alasan: Karena usia pensiun adalah 60 tahun
Jumlah lowongan1 orang (penambahan staf)
Metode seleksiWawancara (rencana 2 kali), Seleksi berkas, Tes tertulis, Lainnya
Pemberitahuan hasilsetelah seleksi berkas / setelah wawancara / berkas: dalam 7 hari sejak diterima / wawancara: dalam 7 hari

Tentang perusahaan

株式会社テイクス 池袋オフィス
Bidang usaha

1. Pengembangan perangkat lunak khusus 2. Arsitektur solusi dan dukungan operasi 3. Dukungan teknis

Keunggulan perusahaan

Anak perusahaan Korporasi I-S-B, terdaftar di Pasar Utama Bursa Efek Tokyo. 26 tahun pertumbuhan berturut-turut dengan tunjangan karyawan komprehensif dan sistem pendidikan. Lingkungan di mana pengembangan karir individu dan peningkatan keterampilan didukung.

Pesan dari perusahaan

Anak perusahaan Korporasi I-S-B, terdaftar di Pasar Utama Bursa Efek Tokyo. 26 tahun pertumbuhan berturut-turut dengan pendidikan komprehensif mendukung pengembangan insinyur. Tunjangan karyawan dan sistem pendidikan yang komprehensif menciptakan lingkungan untuk peningkatan keterampilan individu.

Jumlah karyawanparuh waktu: 0
Modal¥10,000,000
Tahun berdiri2000

Info lain (dari lowongan)

Ujian tertulis dan penilaian lainnya menggunakan tes bakat SPI.

Beberapa keterangan bebas (seperti catatan khusus atau alasan batasan usia) mungkin masih ditampilkan dalam bahasa Jepang asli sampai terjemahan yang akurat dikonfirmasi, karena menerjemahkannya di luar konteks dapat mengubah maknanya.

Periksa sebelum melamar

  • Apakah status tinggal Anda mengizinkan pekerjaan ini
  • Apakah gaji, jam kerja, dan libur sesuai harapan
  • Cara melamar dan dokumen yang diperlukan (Hello Work mungkin perlu surat rujukan)
  • Jika melamar dengan visa Pekerja Berketerampilan Spesifik: perusahaan perlu persiapan penerimaan (sistem pendukung, pelaporan, dll.). Saat melamar atau bertanya, tanyakan apakah mereka berencana menerima

GloJob tidak menilai kelayakan kerja atau kesesuaian visa. Silakan lakukan konfirmasi akhir bersama pemberi kerja dan profesional.

Untuk perusahaan: lihat informasi tentang perekrutan talenta asing dan persiapan penerimaan SSW di sini → Halaman untuk perusahaan (bahasa Jepang)

Cukup alamat email untuk melamar.

Cara melamar lowongan Hello Work

Cara melamar agak rumit — cek langkahnya di sini.

Melamar lewat Hello Work sedikit berbeda. Lihat langkah-langkah di bawah. Anda melamar langsung melalui Hello Work — GloJob tidak melamar atau menjadi perantara untuk Anda.

Nomor lowongan ini
13090-41523361

Cari nomor ini di situs resmi Hello Work untuk menemukan lowongan ini.

Ada tiga cara melamar

  1. Lamaran mandiri online (dari rumah — paling mudah)

    Lamar langsung ke perusahaan dari My Page pencari kerja (dibuat dengan alamat email). Hanya berlaku untuk lowongan bertanda "Lamaran mandiri online: diterima". Di My Page, cari nomor lowongan → "Lamar mandiri" → tulis alasan melamar, lampirkan CV, lalu kirim. Tidak perlu surat pengantar.

  2. Rujukan online

    Membutuhkan My Page dan pendaftaran pencari kerja di kantor Hello Work. Hubungi Hello Work, terima rujukan secara online, dan cek surat pengantar di My Page.

  3. Ambil surat pengantar di loket

    Kunjungi kantor Hello Work terdekat, daftar sebagai pencari kerja dan konsultasi, dapatkan surat pengantar, lalu serahkan ke perusahaan (langsung atau via pos).

※ Tersedia tidaknya "lamaran mandiri online" berbeda tiap lowongan. Periksa kolom "Lamaran mandiri online diterima" di halaman resmi Hello Work.

Jika ragu dengan bahasa Jepang (gratis, ada penerjemah)

Pusat Layanan Ketenagakerjaan untuk Orang Asing (Tokyo, Nagoya, Osaka, Fukuoka) dan pojok orang asing di kantor Hello Work seluruh negeri memiliki penerjemah yang membantu — gratis — menulis dokumen lamaran dan prosedur dalam bahasa Inggris, Mandarin, dan lainnya.

Lowongan ini adalah informasi yang dipublikasikan di Layanan Internet Hello Work. Lamaran dilakukan di luar (di Hello Work). GloJob tidak menilai kelayakan kerja.(Terakhir dicek: 2026/10/21)

Lowongan lain di IT

Ada staf asing aktifTanpa pengalaman OKAda bonus
Desain/CADIndustri IT
¥350,000~/bln

Sagamihara City (3 minutes walk from Hashimoto Station) / Design of facilities for US military bases in Japan

株式会社ユー・タチ•Lebih dari 30 hari lalu
〒252-0143 Kanagawa Sagamihara-shi Midori-ku 橋本3丁目27-6 S&Yビル 当社 相模原サテライト9:00〜18:00

Anda akan bertanggung jawab atas pekerjaan desain fasilitas di pangkalan militer AS yang berlokasi di berbagai tempat di Jepang. Standar dan spesifikasi desain

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/09/02 / No. lowongan 13030-14285261

Ada staf asing aktifAda bonusDukungan pelatihan & sertifikasi
Desain/CADIndustri IT
¥350,000~/bln

Kota Sagamihara (3 menit dari Stasiun Hashimoto) / Desain Mekanis Simulator Penerbangan

株式会社ユー・タチ•Lebih dari 30 hari lalu
〒252-0143 Kanagawa Sagamihara-shi Midori-ku 橋本3丁目27-6 S&Yビル 当社 相模原サテライト9:00〜18:00

*Anda akan bertanggung jawab atas pekerjaan desain mekanis pada simulator penerbangan. <Keterampilan WAJIB> Pengalaman dalam proses dari desain hingga pemodelan

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/09/02 / No. lowongan 13030-14251561

Ada staf asing aktifAda bonusDukungan pelatihan & sertifikasi
Desain/CADIndustri IT
¥400,000~/bln

Sagamihara / Desain Mekanikal Air Bed

株式会社ユー・タチ•Lebih dari 30 hari lalu
〒252-0143 Kanagawa Sagamihara-shi Midori-ku 橋本3丁目27-6 S&Yビル 当社 相模原サテライト9:00〜18:00

Kami akan menugaskan Anda dengan tugas desain mekanis untuk tempat tidur tiup. Fokus utama adalah pada desain dan pengembangan unit pengisian (pompa) untuk memo

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/09/02 / No. lowongan 13030-14289861

Ada bonusBisa kerja remoteAsuransi sosial lengkap
IT & teknikIndustri IT
¥223,862~/bln

育成制度で伸ばすデータ基盤技術者募集中のお仕事積極採用中

株式会社 イデアルアーキテクツ•Lebih dari 30 hari lalu
〒163-0445 Shimane Izumo-shi 大社町日御碕521-1 日御碕サテライトオフィス オフィスE10:00〜19:00

■既存データ基盤の運用、保守 ■SQL修正、集計処理、検証作業 ■BigQuery、Snowflakeの学習実装 ■レビュー指摘の反映、改善記録作成 変更の範囲:IT技術者の範囲

Boleh melamar via emailKontrak / lainnya

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/09/01 / No. lowongan 13080-82552461

Lowongan di Tokyo

Ada staf asing aktifAda bonusDukungan pelatihan & sertifikasi
IT & teknikIndustri IT
¥500,000~/bln

Jalan kaki 5 menit dari Stasiun Ikebukuro / Pengembangan AI untuk ADAS penggerak otonom

株式会社ユー・タチ•Lebih dari 30 hari lalu
〒171-0021 Tokyo Toshima-ku 西池袋2-36-10 ACN池袋ビル 当社 池袋サテライト9:00〜18:00

Pengembangan algoritma pengenalan gambar untuk Advanced Driver Assistance Systems (ADAS). Mendeteksi bahaya secara real-time dari rekaman kamera. ・Membangun ars

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/08/18 / No. lowongan 13030-13228261

Ada staf asing aktifAda bonusDukungan pelatihan & sertifikasi
IT & teknikIndustri IT
¥400,000~/bln

5 menit jalan kaki dari Stasiun Ikebukuro / Pengembangan perangkat lunak untuk kapal otonom

株式会社ユー・タチ•Lebih dari 30 hari lalu
〒171-0021 Tokyo Toshima-ku 西池袋2-36-10 ACN池袋ビル 当社 池袋サテライト9:00〜18:00

Kami akan mempercayakan Anda dengan pekerjaan pengembangan perangkat lunak untuk kapal layar otonom. *Kami akan menilai kesesuaian Anda terhadap fase desain das

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/08/18 / No. lowongan 13030-13236261

Ada bonusBisa kerja remoteAsuransi sosial lengkap
IT & teknikIndustri IT
¥300,000~/bln

正当評価で長期活躍を支えるバックエンドエンジニア職

株式会社 イデアルアーキテクツ•Lebih dari 30 hari lalu
〒163-0445 Tokyo Shinjuku-ku 西新宿2-1-1 新宿三井ビルディング45F10:00〜19:00

■Node.jsやPythonによるAPI開発 ■業務要件に応じたDB設計と実装 ■コードレビューと性能改善 ■GitHub Copilot等を使う開発効率化 変更の範囲:IT技術者の範囲

Boleh melamar via emailKontrak / lainnya

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/08/18 / No. lowongan 13080-78335661

Ada bonusBisa kerja remoteAsuransi sosial lengkap
IT & teknikIndustri IT
¥300,000~/bln

資格評価で成果を正当に還元する東京SREエンジニア募集

株式会社 イデアルアーキテクツ•Lebih dari 30 hari lalu
〒163-0445 Tokyo Shinjuku-ku 西新宿2-1-1 新宿三井ビルディング45F10:00〜19:00

■Kubernetesクラスタの性能改善 ■Terraformモジュールの標準化 ■監視指標の設計と運用改善 ■AI活用基盤の信頼性検証 変更の範囲:IT技術者の範囲

Boleh melamar via emailKontrak / lainnya

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/08/17 / No. lowongan 13080-78284561

Lowongan dengan Dukungan pelatihan & sertifikasi

Ada bonusDukungan pelatihan & sertifikasiAsuransi sosial lengkap
KantorIndustri IT
¥230,000~/bln

Administrasi di perusahaan IT yang memanfaatkan Excel dan PowerPoint

株式会社 テイクス 金沢サテライトオフィス•Lebih dari 30 hari lalu
〒920-0031 Ishikawa Kanazawa-shi 広岡3-1-1 金沢パークビル8階9:00〜18:00

Di perusahaan IT, Anda akan ditugaskan untuk pekerjaan administrasi dan dukungan. Pembuatan dokumen menggunakan Excel dan PowerPoint, pembuatan manual, pembuata

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/08/25 / No. lowongan 17010-20962061

Ada staf asing aktifTanpa pengalaman OKAda bonus
Kuliner
¥210,000~/bln

Yokkaichi (Umum) / Manajer Toko Kafe Stylish – Kandidat Eksekutif Manajemen

株式会社 港屋珈琲•Lebih dari 30 hari lalu
〒512-1212 Mie Yokkaichi-shi 智積町6176 【港屋珈琲 四日市インター店】7:00〜22:00

Pertama, Anda akan mendapatkan pengalaman praktis di toko kami dan mempelajari manajemen toko di Minatomachi Coffee sebagai manajer toko. Untuk memastikan bahka

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/08/25 / No. lowongan 24090-05245761

Ada staf asing aktifTanpa pengalaman OKAda bonus
Kuliner
¥210,000~/bln

(Umum) Tamagaki / Kafe Stylish – Hall, Dapur, dan Barista

株式会社 港屋珈琲•Lebih dari 30 hari lalu
〒513-0816 Mie Suzuka-shi 南玉垣町5520-7 【港屋珈琲 鈴鹿玉垣店】7:00〜16:00

Setelah bergabung, tergantung pada keterampilan dan pengalaman Anda, Anda akan bertanggung jawab penuh atas tugas layanan pelanggan di area makan. Ini termasuk

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/08/25 / No. lowongan 24090-05241661

Dukungan pelatihan & sertifikasiBisa jadi karyawan tetapBoleh bawa mobil
Kuliner

Suzuka / Staf Kantor Desain Kafe Bergaya

株式会社 港屋珈琲•Lebih dari 30 hari lalu
〒513-0809 Mie Suzuka-shi 西条五丁目45 【港屋珈琲 鈴鹿店】6:30〜23:59

落ち着いた雰囲気のカフェでのデザイン・事務スタッフ カフェで販売しているピザやパンケーキのPOP等の作成。 また伊勢神宮に卸しているバウムクーヘンの製造・焼成・梱包・ 配送の請求書発行などです。 新商品を考え開発~内刃作りまでチャレンジ出来ます!! コツコツと計画を立ててお仕事できる方大歓迎 「変更範囲:会社の定める範

Boleh melamar via emailParuh waktu

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/08/25 / No. lowongan 24090-05246861

Lowongan baru di Tokyo

Ada bonusDukungan pelatihan & sertifikasiAsuransi sosial lengkap
IT & teknikIndustri IT
¥350,000~/bln

●Servicenowの経験者大募集!経験浅い方も歓迎。

株式会社テイクス 池袋オフィス•2 minggu lalu
〒170-0013 Tokyo Toshima-ku 東池袋1-10-1 住友池袋駅前ビル7階9:00〜18:00

Servicenow運用エンジニアの募集です。 ・マネジメントシステムへの機能追加プロジェクトです。 顧客リーダーのサポートを行うPMO業務をご担当いただきます。 ・Servicenowを使用してのツール導入経験 ・コミュニケーション良好な方 長期、安定的に活躍いただけます。運用メインで無理なくスキルア ップも可能です

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/10/08 / No. lowongan 13090-39902661

Tanpa pengalaman OKAda bonusDukungan pelatihan & sertifikasi
IT & teknikIndustri IT
¥220,000~/bln

◆未経験から始める人事給与システム開発支援

株式会社テイクス 池袋オフィス•2 minggu lalu
〒170-0013 Tokyo Toshima-ku 東池袋1-10-1 住友池袋駅前ビル7階9:00〜18:00

【業務内容】 ・人事給与システムに関するデータ入力を行います ・給与計算に関するデータや結果の確認を行います ・システム開発に必要なデータの整理を行います ・研修を通じてプログラミングの基礎を学びます ・チームメンバーと連携しながら開発支援を進めます 【ポイント】 ・IT未経験から挑戦できます ・研修でプログラミングを

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/10/07 / No. lowongan 13090-39685161

Ada staf asing aktifAda bonusAsuransi sosial lengkap
Kantor
¥240,000~/bln

Bahasa Indonesia, Bahasa Inggris (Distrik Minato) Staf Patroli Kantor Bisnis dan Administrasi

グローバル協同組合 事務センター•2 minggu lalu
〒108-0014 Tokyo Minato-ku 芝5丁目30-1 藤和芝コープビル9階 グローバル協同組合 関東事務所10:00〜18:30

・Tur, tugas audit di kantor anggota asosiasi ・Bantuan pembuatan dokumen aplikasi izin tinggal orang asing, dll. ・Penanganan SNS ※Pengetahuan bahasa (bahasa Indo

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/10/08 / No. lowongan 33020-07265661

Ada bonusDukungan pelatihan & sertifikasiAsuransi sosial lengkap
IT & teknikIndustri IT
¥300,000~/bln

◆Pemeliharaan Sistem Terkait Operasi Kredit【COBOL】

株式会社テイクス 池袋オフィス•2 minggu lalu
〒170-0013 Tokyo Toshima-ku 東池袋1-10-1 住友池袋駅前ビル7階9:00〜18:00

COBOL、VB.netを用いたシステム開発に携わって頂きま す。 ご希望やご経験を考慮し業務の内容をご相談させて頂きます。 言語は問わずクレジット関係の業務のご経験があれば、 問題なく業務にあたって頂きます。 ブランクがある方も活躍されているので、お気軽にご応募ください (変更範囲:会社の定める業務)

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/10/07 / No. lowongan 13090-39705961