グロジョブ
Layanan Internet Hello Work
Dukungan pelatihan & sertifikasi
株式会社 テイクス 大宮オフィス
IT · Saitama

◆【Oracle/MySQL】データ運用(学習のみ可)

〒330-0854 埼玉県さいたま市大宮区桜木町1-266-3 シンワKIビル2 階
Saitama Saitama-shi Omiya-ku
Gaji bulanan
¥220,000–¥500,000
Jenis pekerjaan
Karyawan tetap
Jam kerja
9:00〜18:00
Libur per tahun
127 hari

Bisakah saya melamar pekerjaan ini?

Status Visa

Lowongan Hello Work ini tidak mencantumkan status visa yang berlaku.

Cek apakah visa Anda cocok — 1 menit
Bahasa Jepang
Tidak dicantumkan
Pengalaman
Tidak dicantumkan
Staf Asing
Tidak dicantumkan

Untuk hal yang belum dicantumkan, Anda bisa bertanya langsung lewat email.

Lowongan ini diterjemahkan secara otomatis oleh AI. Versi bahasa Jepang merupakan teks resmi yang sah. Semua kompensasi dibayarkan dalam Yen Jepang (JPY).
Ada bonusAsuransi sosial lengkapAda kenaikan gajiTransport ditanggung

Cukup alamat email untuk melamar.

Batas lamaran2026/11/30
Tanggal posting2026/09/07
No. lowongan11030-30212161
Singkatnya
Bahasa sederhana · otomatis
Ini pekerjaan IT & teknik. Tersedia pelatihan. Libur Sabtu–Minggu, 127 hari libur per tahun.

Deskripsi pekerjaan

インフラエンジニア王道スキルの習得からスタート可能! 先輩社員によるOJTでの研修実施します。

【仕事内容】・Linuxサーバーの監視、ログ確認 ・Shellコマンドでの簡単な操作 ・障害一次対応、エスカレーション ・手順書に沿った運用対応 いきなりの業務が不安な方は 2ヶ月間の社内研修からスタートも可能です。 (変更範囲:会社の定める業務)

Gaji & tunjangan

Gaji pokokGaji pokok (rata-rata/bln) atau per jam: ¥220,000–¥500,000
BonusAda (2 kali/tahun)
Kenaikan gajiAda (¥3,000–¥50,000/bulan)
Upah lembur tetapTidak ada
Tunjangan transportasiMaks. ¥50,000/bulan
Tanggal tutup gajiAkhir bulan
Tanggal gajianGajian tanggal 15

Pola kerja

Jam kerjaJam 1: 9:00–18:00
Waktu istirahat60 menit
LemburAda (rata-rata 16 jam/bulan) / Tanpa klausul khusus (perjanjian Pasal 36)
Hari liburSab, Min, Hari libur nasional, Lainnya / libur musim panas, libur Tahun Baru / 10 hari cuti berbayar setelah 6 bulan
Libur per tahun127 hari

Pekerjaan & kontrak

Jenis pekerjaanKaryawan tetap
Masa kerjaTanpa batas waktu kontrak
Masa percobaanAda (3 bulan–6 bulan; kondisi sama dengan karyawan tetap)

Tunjangan & kesejahteraan

AsuransiAsuransi sosial lengkap (kesehatan, pensiun, ketenagakerjaan, kecelakaan kerja)
PesangonTidak ada
Program pelatihan

Program pelatihan tersedia untuk karyawan non-penuh waktu. Konten pelatihan dan sistem pembelajaran mandiri: pelatihan teknologi IT (pelatihan berbasis web), Bizcampus: pelatihan etika bisnis

Tunjangan

Tercakup oleh Koperasi Asuransi Kesehatan ITS Kanto

Berangkat naik mobilTidak boleh

Lamaran & seleksi

UsiaDi bawah 59 tahun / batas atas = usia pensiun wajib / Alasan: Rekrutmen untuk pekerjaan permanen dengan usia pensiun sebagai batas atas
Jumlah lowongan1 orang (penambahan staf)
Metode seleksiWawancara (rencana 2 kali), Seleksi berkas, Tes tertulis
Pemberitahuan hasilsetelah seleksi berkas / setelah wawancara / berkas: dalam 7 hari sejak diterima / wawancara: dalam 7 hari

Tentang perusahaan

株式会社 テイクス 大宮オフィス
Bidang usaha

1. Pengembangan perangkat lunak khusus 2. Arsitektur solusi dan dukungan operasi 3. Dukungan teknis

Keunggulan perusahaan

Anak perusahaan Korporasi I-S-B, terdaftar di Pasar Utama Bursa Efek Tokyo. 26 tahun pertumbuhan berturut-turut dengan pendidikan komprehensif mendukung pengembangan insinyur. Lingkungan di mana masa depan individu dipertimbangkan dan peningkatan keterampilan dimungkinkan.

Pesan dari perusahaan

Meningkatnya pendapatan dan keuntungan selama 26 tahun berturut-turut sejak pendirian. Merupakan perusahaan grup ISB yang terdaftar di Pasar Utama Tokyo. Memiliki tunjangan dan sistem pendidikan yang lengkap, serta lingkungan yang kondusif untuk peningkatan keterampilan dengan mempertimbangkan masa depan setiap individu.

Jumlah karyawanparuh waktu: 0
Modal¥10,000,000
Tahun berdiri2000

Info lain (dari lowongan)

Ujian tertulis adalah tes bakat SPI.

Beberapa keterangan bebas (seperti catatan khusus atau alasan batasan usia) mungkin masih ditampilkan dalam bahasa Jepang asli sampai terjemahan yang akurat dikonfirmasi, karena menerjemahkannya di luar konteks dapat mengubah maknanya.

Periksa sebelum melamar

  • Apakah status tinggal Anda mengizinkan pekerjaan ini
  • Apakah gaji, jam kerja, dan libur sesuai harapan
  • Cara melamar dan dokumen yang diperlukan (Hello Work mungkin perlu surat rujukan)
  • Jika melamar dengan visa Pekerja Berketerampilan Spesifik: perusahaan perlu persiapan penerimaan (sistem pendukung, pelaporan, dll.). Saat melamar atau bertanya, tanyakan apakah mereka berencana menerima

GloJob tidak menilai kelayakan kerja atau kesesuaian visa. Silakan lakukan konfirmasi akhir bersama pemberi kerja dan profesional.

Untuk perusahaan: lihat informasi tentang perekrutan talenta asing dan persiapan penerimaan SSW di sini → Halaman untuk perusahaan (bahasa Jepang)

Cukup alamat email untuk melamar.

Cara melamar lowongan Hello Work

Cara melamar agak rumit — cek langkahnya di sini.

Melamar lewat Hello Work sedikit berbeda. Lihat langkah-langkah di bawah. Anda melamar langsung melalui Hello Work — GloJob tidak melamar atau menjadi perantara untuk Anda.

Nomor lowongan ini
11030-30212161

Cari nomor ini di situs resmi Hello Work untuk menemukan lowongan ini.

Ada tiga cara melamar

  1. Lamaran mandiri online (dari rumah — paling mudah)

    Lamar langsung ke perusahaan dari My Page pencari kerja (dibuat dengan alamat email). Hanya berlaku untuk lowongan bertanda "Lamaran mandiri online: diterima". Di My Page, cari nomor lowongan → "Lamar mandiri" → tulis alasan melamar, lampirkan CV, lalu kirim. Tidak perlu surat pengantar.

  2. Rujukan online

    Membutuhkan My Page dan pendaftaran pencari kerja di kantor Hello Work. Hubungi Hello Work, terima rujukan secara online, dan cek surat pengantar di My Page.

  3. Ambil surat pengantar di loket

    Kunjungi kantor Hello Work terdekat, daftar sebagai pencari kerja dan konsultasi, dapatkan surat pengantar, lalu serahkan ke perusahaan (langsung atau via pos).

※ Tersedia tidaknya "lamaran mandiri online" berbeda tiap lowongan. Periksa kolom "Lamaran mandiri online diterima" di halaman resmi Hello Work.

Jika ragu dengan bahasa Jepang (gratis, ada penerjemah)

Pusat Layanan Ketenagakerjaan untuk Orang Asing (Tokyo, Nagoya, Osaka, Fukuoka) dan pojok orang asing di kantor Hello Work seluruh negeri memiliki penerjemah yang membantu — gratis — menulis dokumen lamaran dan prosedur dalam bahasa Inggris, Mandarin, dan lainnya.

Lowongan ini adalah informasi yang dipublikasikan di Layanan Internet Hello Work. Lamaran dilakukan di luar (di Hello Work). GloJob tidak menilai kelayakan kerja.(Terakhir dicek: 2026/09/09)

Lowongan lain di IT

Ada bonusDukungan pelatihan & sertifikasiAsuransi sosial lengkap
IT & teknikIndustri IT
¥230,000~/bln

●問い合わせ対応(ヘルプデスク等の経験者歓迎)

株式会社テイクス 池袋オフィス•2 minggu lalu
〒170-0013 Tokyo Toshima-ku 東池袋1-10-1 住友池袋駅前ビル7階9:00〜18:00

社内システムやOA機器に関わるオフィスサポートのお仕事です。 端末機器の手配やキッティング、設定変更やアカウント作成管理な ど機器管理業務です。 問い合わせ対応を行っていますのでITリテラシーが低い方でも対 応頂けます。ご興味があり方はは是非、ご応募ください。 (変更範囲:会社の定める業務)

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/10/08 / No. lowongan 13090-39899561

Ada bonusDukungan pelatihan & sertifikasiAsuransi sosial lengkap
IT & teknikIndustri IT
¥250,000~/bln

■COBOLエンジニア(現行調査・ドキュメント整備)

株式会社テイクス 池袋オフィス•2 minggu lalu
〒170-0013 Tokyo Toshima-ku 東池袋1-10-1 住友池袋駅前ビル7階9:00〜18:00

長年利用されている基幹システムの仕様整理に伴うプロジェクトへ ご参画いただきます。 COBOLで構築された既存資産を調査し、現在の処理内容を明確 にする業務をご担当いただきます。 ソースコードの解析や処理フローの確認、 設計資料の更新、影響範囲の整理などをお任せいたします。 【開発環境】 言語:COBOL DB:DB2

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/10/07 / No. lowongan 13090-39720861

Ada bonusDukungan pelatihan & sertifikasiAsuransi sosial lengkap
IT & teknikIndustri IT
¥300,000~/bln

■SQLデータ検証・品質管理

株式会社テイクス 池袋オフィス•2 minggu lalu
〒170-0013 Tokyo Toshima-ku 東池袋1-10-1 住友池袋駅前ビル7階9:00〜18:00

複数システムで管理されている業務データの品質向上に向けた支援 業務へご参画いただきます。 データの不整合や欠損を確認し、正確な情報を維持するための対応 をご担当いただきます。 SQLによるデータ抽出や比較、検証用クエリの作成、 調査結果の取りまとめなどをお任せいたします。 【開発環境】 言語:SQL DB:Oracle

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/10/07 / No. lowongan 13090-39717661

Ada bonusDukungan pelatihan & sertifikasiAsuransi sosial lengkap
IT & teknikIndustri IT
¥300,000~/bln

● Dukungan Infrastruktur IT Umum (Operasi Sistem Internal)

株式会社テイクス 池袋オフィス•2 minggu lalu
〒170-0013 Tokyo Toshima-ku 東池袋1-10-1 住友池袋駅前ビル7階9:00〜18:00

社内ITインフラ全般を幅広く担当いただくポジションです。 浅く広くITインフラの知識を活かせるお仕事です。 【主な業務内容】 ・ヘルプデスク対応 ・社内システム運用 ・インフラ管理 ・ベンダー調整・プロジェクト管理 (変更範囲:会社の定める業務)

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/10/07 / No. lowongan 13090-39712861

Lowongan di Saitama

Ada staf asing aktifAda bonusAda kenaikan gaji
PAUDIndustri Perawatan

保育

株式会社 グローバルインクルージョン アメリカンキッズ英語保 育園 志木本町園•3 minggu lalu
〒353-0004 Saitama Shiki-shi 本町5-10-248:30〜13:30

・0歳児~2歳児の保育 ・子どもの遊びの安全確保 ・排泄、着替えの補助 ・清掃(床、トイレ、玩具消毒) ※クラス担任はありません。 従事すべき業務の変更範囲:変更なし

Boleh melamar via emailParuh waktu

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/10/03 / No. lowongan 11110-06492761

Ada staf asing aktifTersedia asrama/rumahTanpa pengalaman OK
Keamanan

Staf Keamanan Malam (Pengaturan Lalu Lintas) Tidak Berpengalaman / Bayaran Harian / Langsung Masuk Asrama!

株式会社 E・F・G 草加営業所•3 minggu lalu
〒340-0035 Saitama Soka-shi 西町754-121:00〜4:00

◇Situs konstruksi jalan (gas, air, listrik, telekomunikasi, perkerasan, dll.) dan situs konstruksi bangunan (gedung, kondominium, perumahan, dll.) pekerjaan man

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/10/03 / No. lowongan 11100-08436061

Ada bonusDukungan pelatihan & sertifikasiAsuransi sosial lengkap
IT & teknikIndustri IT
¥230,000~/bln

● Mencari orang yang berpengalaman dalam operasi dan pemeliharaan sistem menggunakan DWH

株式会社 テイクス 大宮オフィス•3 minggu lalu
〒330-0854 Saitama Saitama-shi Omiya-ku 桜木町1-266-3 シンワKIビル2 階9:00〜18:00

データベースの設計・構築・運用保守を担当していただきます。 システム運用保守(設定変更、PG修正含む)ユーザーからの 問合せ対応、障害対応、月次作業、各種バージョンアップ作業、 脆弱性調査及び対応、 アカウントメンテナンス、SSLサーバ証明書更新などのシステム の運用です。 変更範囲:会社の定める業務 皆様からのご応募

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/10/02 / No. lowongan 11030-33091461

Ada staf asing aktifTersedia asrama/rumahTanpa pengalaman OK
Keamanan

Staf Keamanan (Pengarahan Lalu Lintas) / Tanpa pengalaman / Bayaran harian / Langsung masuk asrama OK!!

株式会社 E・F・G 草加営業所•3 minggu lalu
〒340-0035 Saitama Soka-shi 西町754-18:00〜17:00

◇Situs konstruksi jalan (gas, air, listrik, telekomunikasi, perkerasan, dll.) dan situs konstruksi bangunan (gedung, kondominium, perumahan, dll.) pekerjaan man

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/10/03 / No. lowongan 11100-08438661

Lowongan dengan Dukungan pelatihan & sertifikasi

Ada bonusDukungan pelatihan & sertifikasiAsuransi sosial lengkap
IT & teknikIndustri IT
¥400,000~/bln

◆ファイル伝送サーバ更改【Windows】

株式会社テイクス 池袋オフィス•3 minggu lalu
〒170-0013 Tokyo Toshima-ku 東池袋1-10-1 住友池袋駅前ビル7階9:00〜18:00

ハード保守期限到来に伴うファイル伝送サーバ更改を行います。 〇参画時期に対応する想定タスク 基本設計・詳細設計・環境構築・テスト・移行 〇環境 ・WindowsServer,HULFT,JP1の構成です。 オンプレの基盤構築スキルがある方からのご応募お待ちしておりま す。 (変更範囲:会社の定める業務)

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/10/02 / No. lowongan 13090-38802361

Tersedia asrama/rumahDukungan pelatihan & sertifikasiBisa jadi karyawan tetap
Lainnya

水道メーターの検針業務/横浜青葉事業所

株式会社 アウトソーシングトータルサポート•3 minggu lalu
〒225-0013 Kanagawa Yokohama-shi Aoba-ku 荏田町196番地1 ウェルカーサあざみ野 2階 当社 横浜青葉事業所9:00〜16:00

水道メーターの検針業務をご担当いただきます。 原付バイクに乗って毎月決まったエリアを、決められた期間内に回 って検針します。月末1週間を除く平日でのシフト制です。 各家庭の水道メーターを確認し、数値をハンディに入力。小型の印 刷機から出るお手紙をポストに投函する基本の流れになります。時 にはお客様にご挨拶をする事もあり

Boleh melamar via emailParuh waktu

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/10/01 / No. lowongan 14150-17839361

Ada bonusDukungan pelatihan & sertifikasiAsuransi sosial lengkap
IT & teknikIndustri IT
¥230,000~/bln

●システム運用技術者を募集します。※経験不問

株式会社 テイクス 大宮オフィス•3 minggu lalu
〒330-0854 Saitama Saitama-shi Omiya-ku 桜木町1-266-3 シンワKIビル2 階9:00〜18:00

【主な仕事内容】 ・サーバ/ネットワークの運用・監視(一次~二次対応) ・障害発生時の切り分け、エスカレーション、問い合わせ対応 ・定常作業(ジョブ管理、アカウント管理、バックアップ確認など ) ・手順書/報告書の作成、改善提案 ・顧客や他部署との連携、調整業務 変更範囲:会社の定める業務 お気軽にお問い合わせください

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/10/01 / No. lowongan 11030-32851361

Tanpa pengalaman OKAda bonusDukungan pelatihan & sertifikasi
IT & teknikIndustri IT
¥220,000~/bln

◆【QA業務】テスト検証サポート/未経験可

株式会社テイクス 池袋オフィス•3 minggu lalu
〒170-0013 Tokyo Toshima-ku 東池袋1-10-1 住友池袋駅前ビル7階9:00〜18:00

システムやアプリの品質確認を行うサポート業務です。 【作業内容】 ・テスト実施 ・結果入力、報告 ・不具合確認 ・手順書更新 未経験からIT業界に挑戦可能。 細かい確認作業が得意な方歓迎。 (変更範囲:会社の定める業務)

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/10/02 / No. lowongan 13090-38804261

Lowongan baru di Saitama

Tanpa pengalaman OKAda bonusDukungan pelatihan & sertifikasi
IT & teknikIndustri IT
¥300,000~/bln

●VB、VB.net開発プログラマ【経験浅可】

株式会社 テイクス 大宮オフィス•1 minggu lalu
〒330-0854 Saitama Saitama-shi Omiya-ku 桜木町1-266-3 シンワKIビル2 階9:00〜18:00

VB、VB.netでの保守開発業務です。 既存システムの追加、修正アプリ開発をご担当いただきます。 チームでの作業分担をしていますので安心して働いて頂けます。 経験(得意分野)に合わせたフェーズを御担当頂きますので、 経験年数などは気にせず、まずはお気軽にお問い合わせ下さい。 【変更範囲:会社の定める業務】

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/10/15 / No. lowongan 11030-34536761

Ada bonusDukungan pelatihan & sertifikasiAsuransi sosial lengkap
Desain/CADIndustri IT
¥300,000~/bln

◆ Rekrutmen Engineer Desain Jaringan [Fortinet]

株式会社 テイクス 大宮オフィス•1 minggu lalu
〒330-0854 Saitama Saitama-shi Omiya-ku 桜木町1-266-3 シンワKIビル2 階9:00〜18:00

業務基盤インフラの刷新に伴い、業務システム単位でサーバ群を構 築・リリースを順次行っております。 その中で、ネットワーク面での設計・構築をご担当いただける方を 募集しております。 ネットワーク機器は主にFortinet製品及びアライドテレシ ス製品となっており ネットワーク機器の設計・構築・設置及び既設機器のシステム変

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/10/14 / No. lowongan 11030-34345961

Ada bonusDukungan pelatihan & sertifikasiAsuransi sosial lengkap
IT & teknikIndustri IT
¥300,000~/bln

●Reactを含めたJavaScript開発

株式会社 テイクス 大宮オフィス•1 minggu lalu
〒330-0854 Saitama Saitama-shi Omiya-ku 桜木町1-266-3 シンワKIビル2 階9:00〜18:00

Webアプリケーション開発をおこなうため、 JavaScript・Reactを使用したWebアプリケーシ ョンの開発をお任せします。 既存サービスへの機能追加や画面改修を中心に、設計・開発・テス トをご担当いただきます。 変更範囲:会社の定める業務

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/10/14 / No. lowongan 11030-34379861

Ada bonusBisa kerja remoteDukungan pelatihan & sertifikasi
IT & teknikIndustri IT
¥400,000~/bln

■ 【JAVA】 Pemeliharaan dan Pengembangan Aplikasi Bisnis ※Bisa Remote

株式会社 テイクス 大宮オフィス•1 minggu lalu
〒330-0854 Saitama Saitama-shi Omiya-ku 桜木町1-266-3 シンワKIビル2 階9:00〜18:00

Tugas pemeliharaan dan pengembangan aplikasi bisnis. Bahasa: JAVA・PL/SQL OS: Linux/Windows (sebagian) DB: PostgreSQL, Oracle Kami juga melakukan definisi persya

Boleh melamar via emailKaryawan tetap

Isinya sudah terisi. Tinggal buka email dan kirim untuk melamar.

Terdaftar di Hello Work ・ Lamar di luar / Terakhir dicek 2026/10/15 / No. lowongan 11030-34532661